Blog
		
	
	
सीधी के बाद अब गुना जिले में भी सामने आया शर्मसार करने वाला मामला, युवक को पेशाब पिलाकर मुंह पर कालिख पोती व जूते की माला पहनाकर घुमाया
कलयुग की कलम से रामेश्वर त्रिपाठी की रिपोर्ट
बता दें कि शर्मसार कर देने वाले मध्यप्रदेश के इस मामले में अभी तक इस बात का खुलासा नहीं हो पाया है कि फरियादी और आरोपियों के बीच किस बात को लेकर दुश्मनी थी। फतेहगढ़ से फरियादी को राजस्थान ले गए, जहां पेड़ से बांधकर घटना को अंजाम दिया है। संभावना ये है कि देर रात को आरोपियों के खिलाफ फतेहगढ़ पुलिस थाने में मुकदमा कायम हो सकता है।
यहां पढ़ें पूरा मामला
कैंट थाना पानी की टंकी मावन निवासी पीड़ित महेन्द्र सिंह पुत्र फूल सिंह बंजारा के अनुसार वह गांव-गांव, खेतों में घूरा फेंकने का काम करता है। गत दिवस आवेदक को सेन बोर्ड चौराहे के पास, पेट्रोल पंप से सोदान पुत्र गुलाब सिंह, गुमान सिंह पुत्र बालूराम, ओमकार पुत्र गिरधारी सहित एक दर्जन के करीब लोगों ने घेरकर पकड़ लिया और जबर्दस्ती उसे उठाकर ले गए।
• अब #गुना के बंजारा समुदाय के एक युवक के साथ अमानवीयता का मामला सामने आ गया! पहले उसका अपहरण कर तीन दिन तक बंधक बनाकर रखा!
• फिर उसे जूतों की माला व महिलाओं के कपड़े पहनाए, मुंह पर कालिख पोतकर बाल भी काट दिए! फिर उसे इसी हाल में, पूरे गांव में घुमाया भी गया!
• अंतहीन यातना…
— Jitendra (Jitu) Patwari (@jitupatwari) May 28, 2024
 
				 
					
 
					
 
						


