Blogमध्यप्रदेश

5 मिनट के लिए एमपी के दतिया पहुंचे केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह, पूर्व गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने किया स्वागत

कलयुग की कलम से रामेश्वर त्रिपाठी की रिपोर्ट

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह 18 मई शनिवार को 5 मिनट के लिए एमपी के दतिया जिले में पहुंचे। 5 मिनट के लिए एमपी में अमित शाह के आने से राजनीतिक गलियारों में हलचल मच गई। यहां दतिया हवाई पट्टी पर एमपी के पूर्व गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने अमित शाह की अगवानी की।
बता दें कि विशेष विमान से दतिया आए केंद्रीय गृह मंत्री अब हेलीकॉप्टर के माध्यम से ललितपुर के लिए हुए रवाना होंगे। ललितपुर में आमसभा को संबोधित करने के बाद वे बांदा जाएंगे।

मां पीताम्बरा के करेंगे दर्शन

दतिया में अमित शाह पीतांबरा पीठ में मां के दर्शन करेंगे। भाजपा कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे। इसके बाद वे उत्तर प्रदेश के झांसी-ललितपुर लोक सभा सीट से बीजेपी प्रत्याशी अनुराग शर्मा के समर्थन में जन सभा को संबोधित करेंगे। इसके बाद अमित शाह हेलिकॉप्टर से बांधा के लिए रवाना होंगे। बांधा से वे एक कार्यक्रम में शामिल होने के बाद अमेठी के लिए उड़ान भरेंगे।

Related Articles

Back to top button