मध्यप्रदेश

ग्वालियर में पेट्रोल पंप पर लूट, कार में खुद सीएनजी भरी फिर कर्मचारी से लूटा कैश, पंप कर्मी ने शिकायत के साथ लूट के फुटेज थाने में दिखाएं, पुलिस बोली चुनाव बाद आना

Kalyug Ki Kalam Se Rameshwar Tripathi

पेट्रोल पंप पर ग्राहक बनकर पहुंचे कार सवार पंप कर्मचारी से पैसा लूटकर ले गए। इससे पहले इन लोगों ने अपने हाथ से कार में सीएनजी भरी। उसका पैसा मांगने पर पंप कर्मी को आंखें दिखाई, उसके हाथ में जो पैसा था उसे भी छीन लिया। पंप के सीसीटीवी में रंगबाजी और लूट रिकार्ड है। पंप कर्मी ने शिकायत के साथ लूट के फुटेज भी गिरवाई थाने को थमाए हैं। लुटेरों को पकड़ना तो दूर पुलिस ने उसकी शिकायत तक नहीं सुनी।

अजयपुर गिरवाई निवासी आकाश कौरव ने बताया गिरवाई पर श्रीगंगा सर्विस स्टेशन पर काम करता है। 19 अप्रेल की रात 2.15 बजे पंप स्टाफ सो गया था। तब कार से पांच लोग पंप पर आए। स्टाफ रूम में जाने से पहले पंप में अंदर आने के रास्ते पर बैरिकेड्स लगाकर बंद कर गया था।
कार सवारों ने बैरिकेड्स लगाए। फिर पंप पर आकर खुद अपने हाथ से सीएनजी भरने लगे। आवाज सुनकर स्टाफ और वह (आकाश) बाहर निकले तो कार सवार खुद सीएनजी भर रहे थे। इन लोगों को रोकने की कोशिश की, लेकिन कार सवारों ने चुप रहने का इशारा किया।

फुल टैंक किया, हाथ से कैश छीना

आकाश ने बताया पंप पर रात को गिना चुना स्टाफ रहता है इसलिए कार सवारों से उलझने की हिम्मत नहीं हुई। इन लोगों ने कार में फुल टैंक सीएनजी भरी। जब उसका पैसा मांगा तो रंगबाजों ने पैसा नहीं दिया बल्कि उनके हाथ से 900 रुपया छीनकर ले गए।

पुलिस को बता चुके, जवाब मिला चुनाव बाद आना

आकाश के मुताबिक पंप पर आकर लूट की सूचना गिरवाई थाने को बताई है, लेकिन कार्रवाई नहीं हुई। 14 दिन से रोज थाने के चक्कर काट रहे हैं। पुलिस कहती है अभी चुनाव का वक्त है। मतदान निपट जाए तब आना।

Related Articles

Back to top button