इंदौर- आमजन के साथ अब पुलिस भी सेफ नहीं है, बदमाश उल्टा पुलिस को ही रंगदारी दिखा रहे हैं। बाणगंगा थाना क्षेत्र में बुधवार अलसुबह चौकी पर तैनात एसआइ से नशे में धुत कार सवार जेल प्रहरी ने साथियों संग बदसलूकी कर मारपीट की। एसआइ ने विरोध किया तो आरोपियों ने गालियां देकर वीडियो बनाया। आइडी कार्ड मांग झूमाझटकी करने लगे। एसआइ ने युवकों की हरकत देख तत्काल वायरलेस सेट से कंट्रोल रूम पर सूचना दी। पुलिस टीम मौके पर पहुंची तो जेल प्रहरी सहित 2 आरोपी पकड़ा गए। मामले के वीडियो सामने भी आए हैं।
दरअसल, एसआइ से बदसलूकी के तीन वीडियो सामने आए हैं, जिसमें कार से उतरे नशे में धुत युवकों ने सभी हदें पार कर दी।
आरोपी बोले- नाम बोल मुंह से… एक्का साहब
वीडियो में आरोपी युवक एसआइ से बोल रहा है कि क्या है तेरा नाम… नाम बोल मुंह से… एक्का साहब, एक्का साहब और चांटा मार दिया। इस दौरान एसआइ वायरलेस पर सूचना देते दिख रहे हैं। उस दौरान आरोपी युवक उन्हें पीछे से पकड़ा दिख रहा है। आरोपी कह रहा है कि पूरा लेकर चलेंगे छोड़ेगे नहीं। कहां, आइडी कहां है।
आरोप लगा रहा है कि पैसे किसके लिए मांग रहे हो। फिर आरोपी युवक कह रहा है कि कौन से थाने से हो। एसआइ ने जवाब दिया बाणगंगा थाने से। जैकेट हटाकर खुद की नेम ह्रश्वलेट भी दिखाई, लेकिन आरोपी झूमाझटकी करते रहे। आरोपियों ने एसआइ को जबरदस्ती अपनी कार में बैठा लिया और गालियां दीं। नशे में धुत आरोपी आरोप लगाते रहे।
जेल प्रहरी सहित दो गिरफ्तार, 2 की तलाश
टीआइ सियाराम सिंह गुर्जर ने बताया, एसआइ ने वायरलेस पर सूचना दी थी। टीम पहुंची, तब तक दो आरोपी भाग चुके थे। पकड़ाए आरोपियों ने अपने नाम विकास डाबी और रवि बताया। विकास डाबी जोबट में जेल प्रहरी है, वहीं 2 फरार आरोपी जिनका नाम विकास और अरविंद सामने आया है। सभी नशा करने के बाद घूम रहे थे। आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।