ग्वालियर जिले से बड़ा मामला सामने आया है। जहां जुआ खेल रहे जुआरियों ने हमला कर दिया। जिससे एएसआई के सिर में गंभीर चोट आई है। बताया जा रहा है कि हमला करने वालों में डकैत दयाराम गडरिया गैंग का रिश्तेदार शामिल हैं। पुलिस की टीम किसी तरह अपनी जान बचाकर मौके से निकली।
यह पूरा मामला झांसी रोड थाने का बताया जा रहा है। यहां पर एसआई अवधेश सिंह कुशवाह, एएसआई राजवीर यादव सहित कई पुलिसकर्मी गस्त पर निकले थे। इसी दौरान ग्रामीणों ने सूचना दी कि पुरासानी गांव में जुआ खेला जा रहा है। तभी जुआरियों की नजर पुलिस पर पड़ गई और उन्होंने टीम पर पथराव कर दिया। अचानक हुए हमले में पुलिसकर्मी उलझ गए। वहीं, एएसआई राजवीर सिंह के सिर में गहरी चोट आई हैं।
पुलिस ने तीन लोगों पर मामला दर्ज किया
पुलिस की टीम मौके से किसी तरह जान बचाकर भागी। इसके बाद तुरंत हमले की सूचना दी गई। जिसके बाद पुलिस फोर्स पहुंची, लेकिन तब तक जुआरी मौके से फरार हो गए थे। पुलिस को जांच में पता चला कि पथराव में शिवचरण बघेल, रामवीर बघेल और बलवीर बघेल शासकीय कार्य में बाधा डालने का काम कर रहे थे। जिनके ऊपर मामला दर्ज किया गया है। साथ ही यह भी पता चला है कि डकैत दयाराम गडरिया का जीजा लगता है।