Blog

बीजेपी विधायक के बेटे ने युवक को धमकाना, पुलिस ने पीड़ित युवक की शिकायत पर विधायक पुत्र के खिलाफ दर्ज किया मामला

कलयुग की कलम से रामेश्वर त्रिपाठी

भोपाल- मध्यप्रदेश में विधानसभा चुनाव का रिजल्ट आने के कुछ घंटों बाद ही नवनिर्वाचित विधायक के बेटे की गुंडागर्दी का मामला सामने आया है। विधायक के बेटे ने पिता के विधायक बनने की बात कहते हुए एक युवक को फोन कर धमकाते हुए अपने पैरों पर नहीं चल पाने की धमकी दी है। पीड़ित युवक ने मामले की शिकायत ग्वालियर पुलिस में दर्ज करा दी है जिसके आधार पर पुलिस ने विधायक पुत्र के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।

बीजेपी विधायक के बेटे ने दी धमकी

अपने बयानों के कारण चर्चा में रहने वाले प्रीतम लोधी का बेटा अब सुर्खियों में है। शिवपुरी जिले के पिछोर से विधायक बने प्रीतम लोधी के बेटे दिनेश लोधी ने फोन पर एक युवक को धमकी दी है। प्रीतम लोधी के चुनाव जीतते ही बेटे दिनेश लोधी ने एक युवक को फोन पर कहा- अब पापा चुनाव जीत गए हैं, तेरा क्या होगा? तू अपने पैरों पर चल नहीं पाएगा। दिनेश लोधी के द्वारा दी जा रही इस धमकी को पीड़ित युवक ने मोबाइल पर रिकॉर्ड कर लिया और सबूत के साथ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।

ग्वालियर का रहने वाला है पीड़ित

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक प्रीतम लोधी के बेटे दिनेश लोधी ने ग्वालियर के पुरानी छावनी के जलालपुर में रहने वाले सिकंदर यादव नाम के युवक को फोन पर धमकी दी है। जिसकी रिकॉर्डिंग के साथ पीड़ित ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। मामला दर्ज कर जांच में लिया गया है। शुरुआती जांच में पता चला है कि जब दिनेश लोधी ने पार्षद का चुनाव लड़ा था तो पीड़ित युवक व उसके परिजन ने दूसरे प्रत्याशी का सपोर्ट किया था और उसी बात को लेकर ये धमकी दी गई है।

Related Articles

Back to top button